Какой коэффициент при начислении пенсии в Подмосковье уменьшили пенсию при переезде из района крайнего севера.

• г. Москва

Какой коэфициент при начеслении пенсии в подмосковье уменшили пенсию при переезде из района крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пенсионер переезжает из района Крайнего Севера в местность с обычными природно-климатическими условиями, фиксированная выплата определяется без районного коэффициента. В Московской области нет районного коэффициента.