Что делать, если на работу пришел с поврежденной машиной и нет страховки? Как найти и наказать виновного в ДТП?

• г. Ульяновск

Сегодня с утра пришел на работу, машина стояла около работы, и вижу что в нее врезались и уехали с места дтп, проблема в том что нет страховки на машину, подскажите как действовать в этой ситуации? Как поймать виновного?

Ответы на вопрос (5):

Вызывайте гибдд и фиксируйте ДТП. Гибдд и будет заниматься розыском виновников. Страховку в данном случае иметь не обязательностей.