Мой отец затопил соседей.
• г. Пушкино
Мой отец затопил соседей.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Елена а квартира, кому принадлежит, тот и будет платить.
Спросить27.11.2010, 23:29,
г. Санкт-Петербург
тут все завит от нескольких обстоятельств, находится ли Ваша квартира в собственности и кто ее владелец или Вы в ней живете по договору соцнайма. если последнее один ордер у Вас или нет ( проще говоря у вас коммуналка или нет)
Спросить28.11.2010, 09:14,
г. Москва
Если собственность совместная, то Вам придется в суде доказывать вину отца. Для получения полной информации обратитесь к юристу в порядке очной консультации, в интернете ответов на свои вопросы Вы не найдете.