Почему с нас снимают деньги каждый месяц за взносы на кап. ремонт МКД если ремонта нет?

• г. Ханты-Мансийск

Почему с нас снимают дениги каждый месяц за взносы на кап. ремонт МКД если ремонта нет?

Ответы на вопрос (2):

Ремонт и не должен проводиться вот так сразу, он может быть назначен на более поздний год, это Вы вправе уточнить в вашей УК. Удачи Вам и всего наилучшего.

Это требование законодательства - ст. 169 ЖК РФ. Кап. ремонт зданий идет по плану утвержденному Фондом капитального строительства региона и местными властями.