Реквизиты оплаты госпошлины за утерю паспорта в Севастополе по Гагаринскому району.

• г. Краснодар

Реквизиты оплаты гос пошлины за утерю паспорта в Севастополе по гагаринскому району.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС и уточните реквизиты лучше там, в интернете такая информация может быть не актуальна. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Для получения реквизитов обращайтесь в миграционный отдел по месту своего жительства, либо ищите на сайте УФМС. Всего доброго.