Обнаружение паразитов в рыбе с Красинского рынка - жалоба на продавцов и поставщиков

• г. Уфа

Я нашла при разделке рыбы, купленной на Красинском рынке, паразитов и хочу написать жалобу, чтобы продавцов, поставщиков и др. сотрудников наказали за холатное отношение к покупателям.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Василиса.

Это Ваше право обратиться с жалобой, если такое произошло.

В чем Ваш вопрос заключается непосредственно?

Я нашла при разделке рыбы, купленной на Красинском рынке, паразитов и хочу написать жалобу, чтобы продавцов, поставщиков и др. сотрудников наказали за холатное отношение к покупателям.
вечер добрый, напишите жалобу в местное управление РосПотребНадзора, у них в каждом регионе имеется сайт и электронная приемная, через которую Вы быстро отправите..

Обратитесь с жалобой в Роспортребнадзор о проведении проверки и привлечении к административной ответственности по данному факту.