Как оплатить просроченный штраф, если сумма в квитанции не изменилась? Что делать с квитанцией об оплате?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от приставов о неоплаченном штрафе, который уже просрочен, но в квитанции сумма не изменилась, как и куда оплачивать? Что делать с квитанцией об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пристав должен был предоставить вам время для добровольного исполнения. Вы можете оплатить штраф и предоставить квитанцию об оплате.

Удачи вам и всего наилучшего.