Служил на СЕМИПАЛАТИНСКОМ полигоне в период с 1986-1988 г. Имею ли право на льготы?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Увы, но не предусмотрены Вам льготы. Федеральный закон от 10 января 2002 г. N 2-ФЗ "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" (с изменениями и дополнениями)