Как получить военный билет в другом городе, если я там не прописан - советы и рекомендации

• г. Омск

Меня зовут Алексей, мне 35 лет, могу ли я получить военный билет в другом городе, если в этом городе я не прописан, если да,то куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Подойдите в военкомат по Вашему новому месту регистрации, встаньте на учет, напишите заявление о выдаче Вам в/б. Они сделают запрос в Ваш старый военкомат.

При получении личного дела Вам обязаны выдать военный билет.