Банк ВТБ-24 Москвы откладывает реструктуризацию на год, долг возрастает в 3 раза - Ростовский филиал имеет право списать задолженность и отменить проценты по кредитам

• г. Ростов-на-Дону

Банк ВТБ-24 Москвы затянул вопрос с реструктуризацией на год, в результате долг возрос в 3 раза по обоим кредитам, имеет право Ростовский филиал списать задолженность и отменить проценты по выплатам.

Ответы на вопрос (1):

Банк ВТБ-24 Москвы затянул вопрос с реструктуризацией на год, в результате долг возрос в 3 раза по обоим кредитам, имеет право Ростовский филиал списать задолженность и отменить проценты по выплатам.

Тут надо договариваться о терминах. Обычно граждане, не владея финансовыми определениями придумывают свой "сленг" и когда начинаешь разбираться, выясняется, что имеется в виду вообще не то, о чём спрашивали.