Как получить долг от ответчика в тюрьме, если ущерб не числится в его имуществе

• г. Уфа

Ответчик в тюрьме. З/пл 100 р в м-ц Присуждено судом выплатить мне ущерб, но имущества за ним не числится (хотя 78 млн на всех пострадавших ущерб указанный в приговоре). Как получить долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ответчик в тюрьме. З/пл 100 р в м-ц Присуждено судом выплатить мне ущерб, но имущества за ним не числится (хотя 78 млн на всех пострадавших ущерб указанный в приговоре). Как получить долг? Спасибо.

Прискорбно, но шансов практически нет. Смиритесь, как с данностью.

З/пл 100 р в м-ц Присуждено судом выплатить мне ущерб, но имущества за ним не числится (хотя 78 млн на всех пострадавших ущерб указанный в приговоре). Как получить долг? Спасибо.
Будете с зп его получать долг. Потом когда выпустят будет также 50% дохода платить.

Добрый вечер. К сожалению в данном ситуации закроют акт о невозможности взыскания так как у него имущество нет никакого не можете ничего не получить. Всего хорошего вам.