Пропущено уведомление о нарушении ПДД и снят штраф с пенсионной карты Сбербанка - как поступить?

• г. Нижний Новгород

Не было уведомления за нарушение пдд в июле 2015 г, а штраф снят службой судебных приставов в октябре 2016 с пенсионной карточки сбербанка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Значит нужно искать постановление ГИБДД и обжаловать его, если не согласны с данным нарушением по существу. Других вариантов нет.

Здравствуйте,

Идем в банк выясняем на каком основании прошло списание средств-потом к приставам-выясняем кто вынес постановление о штрафе. Идем туда. Получаем постановление и если не согласны обжалуем по правилам главы 30 КоАП РФ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!