Опыт покупки неофициально восстановленного iPhone 6 с ограничениями на обновление до ios 10 - проблемы с экраном и аккумулятором

• г. Санкт-Петербург

Купил iPhone 6 неофициально восстановленный в частной компании (ИП).

В договоре гарантийного талона на возврат в течении 14 дней написано, что устройство нельзя обновлять до ios 10.

Ну и вот, так случилось, что с телефоном все было по началу в порядке и я обновил до ios 10.

Потом на экране появилось пятно и аккумулятор на улице выключается в миг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ни о каком обмене не может быть и речи в данном случае. Обращайтесь в сервисный центр, Вам произведут ремонт за Ваш счёт.

В договоре гарантийного талона на возврат в течении 14 дней написано, что устройство нельзя обновлять до ios 10.
Такое условие договора не законно. Обращайтесь в суд и привлекайте роспотребнадзор третьим лицом.

Здравствуйте. Вы нарушили условия гарантии поэтому на ваш случай гарантия не распространяется. Теперь только за ваш счет ремонт.