Продажа машины по не подтвержденной расписке в рассрочку - что делать, если покупатель выплатил только 5% и не платит уже 3 месяца?

• г. Ханты-Мансийск

Я продал машину по не завереной расписке в рассрочку на месяц человек отдал мне только 5%от суммы в начале, прошло 3 месяца больше денег от него нет. подскажите что делать? И если подам в суд долго ли мне ждать денег от него?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд и взыскивайте деньги а также проценты. Получать будете тогда когда судебные приставы взыщут с гражданина.