Обязательство выплаты алиментов после командировки в Сирию - что говорит закон?

• г. Самара

Доброе время суток))) муж военнослужащий выплачивает алименты на троих совместных детей. Недавно вернулся с команд. Сирии. Должны ли выплачивать алименты с выплат после этой командировки?

Ответы на вопрос (4):

Д

олжны ли выплачивать алименты с выплат после этой командировки?
Да, со всех доходов практически взыскиваются алименты.

Должны ли выплачивать алименты с выплат после этой командировки?

---Здравствуйте, возможно не со всей суммы. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Алименты выплачиваются со всех видов доходов, если у вас процентные выплаты, а не в твердой денежной сумме.

Вот у Вас ум или здравый смысл есть?

Зачем разглашать эту информацию. Со всех доходов платятся алименты, есть перечень доходов, с которых не удерживается, перечень есть в законе ОБ исполнительном производстве.