Вопрос компенсации при сносе арендованного металлического гаража

• г. Чебоксары

Металлический гараж стоит у нас уже много лет на арендованной у администрации земле, договор аренды действующий. Положена ли мне какая-либо компенсация при сносе гаража?

Ответы на вопрос (2):

Металлический гараж, не является капитальным строением. Его можно разобрать. Поэтому компенсация, не положена. Только вот не понятно, почему у Вас его сносят если договор аренды действующий и не расторгнут!

Добрый вечер. Для начала, на каких основаниях вы на торгах или как приобретали земельный участок в аренду, далее..., - это платная услуга, правовая экспертиза вашего договора аренды. Удачи вам.