Необходима справка о болезни ребенка за июнь или полная оплата за отсутствие в садике в мае?

• г. Владикавказ

Мой ребенок не ходил в садик 2 недели в мае я предоставила справку о том, что он болел сначала говорили, что это к ним не относится, но потом сказали чтобы я половину оплатила. Я оплатила, а теперь звонит воспитатель и говорит, что май закрыт. Поэтому нужна справка за июнь или нужно полностью оплатить. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Зарема здравствуйте. Возьмите справку от лечащего врача, в которой будет указано, в какой период болел Ваш ребенок. Даже если Вы заплатили полностью май месяц, то требуйте в июне сделать перерасчет.

Удачи!