Возможно ли банкротство физического лица по новому закону, если в отношении него действуют несколько ИП по долгам?

• г. Ставрополь

Возможно ли банкротство физ лица по новому закону, разработанный Минэкономразвития,[ если он будет принят] если в отношении его действуют несколько ИП по долгам.

Ответы на вопрос (3):

если в отношении его действуют несколько ИП по долгам.

Это и сейчас возможно. А не только по какому-то новому закону.

Доброе утро. Вы можете оформить процедуру банкротства но для начала Вам необходимо найти конкурсного финансового управляющего. Всего хорошего вам.

Дело в том, что закон о банкротстве физ лиц уже действует, но учтите, что при банкротстве физ лица вам придется выложить от 150 до 200 тыс. рублей.