Возможно ли получить копию свидетельства о праве на наследство в другой нотариальной конторе города?

• г. Ханты-Мансийск

Могу-ли я взять копию свидетельства о праве на наследства в любой нотариальной конторе города или только у того нотариуса который его узаконил?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить свидетельство о праве на наследство только у того нотариуса, кому подавали заявление о принятие наследства. Сделать это можно по истечении полугода.