Попал в ДТП виновник я просрочена страховка и я гражданин Казахстана студент что мне будет?

• г. Томск

Попал в дтп виновник я просрочена строховка и я гражданин казахстана студент что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Штраф 800 рублей за отсутствие страховки и возмещение ущерба пострадавшему, если вы являетесь виновником дтп: то, что вы студент, не дает права бить чужие автомобили. Кроме того, ущерб может быть взыскан с собственника ТС, т.к. не понятно, на основании чего вы управляли автомобилем.

Добрый день! Если Вы виновник, тогда непосредственно с Вас будет взыскана сумма ущерба. Плюсом штраф 800 р. Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!