Как писать заявление на восстановление свидетельства о браке из другого города.

• г. Ставрополь

Как писать заевление на восстановление свидетельства о браке из другого города.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтоб вам написать заявление на восстановление свидетельства о браке из другого города. Нужно послать его заказным письмом.

Здравствуйте, Галина, пишите в свободной форме, что просите выдать дубликат свидетельства о заключении брака межлу такими то лицами в связи с утратой.

Удачи вам и всего наилучшего.