Риски финансовых операций через фотокопии паспорта - насколько они реальны без прописки и кода?

• г. Борисполь

Могут ли интернет мошенники провести финансовые операции по фотокопией первой и второй странице паспорта и фото с паспортом в руке, без прописки и кода?

Ответы на вопрос (2):

доброго времени суток. Не смогут провести финансовые операции лишь по этим фотокопиям.

Добрый день! Нет, не могут. Если Вы предоставили кому-либо данные паспорта, данные фотокопии, ничего страшного. Удачи Вам и всего доброго!