Возможно ли ездить в Россию на автомобиле, приобретенном в Украине по генеральной доверенности в Луганской области, с использованием украинских прав?

• г. Нижний Новгород

Скажите можно ли выехать с Украины и ездить в России на машине купленной по генеральной доверенности в Украине в Луганской области? И с укр. правами?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с международным законодательством, которое Россия и Украина ратифицировали, водительские удостоваерения действуют на территории этих государств.