На суде рассмотрено гражданское дело с участием ИП-юриста - требуется предоставление ордера и его включение в материалы дела?

• г. Валдай

Рассматривалось на суде гражданское дело. Представителем истца был ИП (имеется юридическое образование). На суд были предоставлены копия договора поручения на оказание юридических услуг и копия квитанции к приходному кассовому ордеру. Должен ли быть предоставлен ордер? И вкладывается ли копия ордера в материалы дела?

Ответы на вопрос (3):

Зд

Должен ли быть предоставлен ордер? И вкладывается ли копия ордера в материалы дела?

Здравствуйте. В вашем случае достаточно договора и квитанции. Удачи вам.