Как лучше оформить купленную квартиру у свекрови, чтобы минимизировать налоги - на совершеннолетнего внука или на несовершеннолетнего?

• г. Сыктывкар

Я купила квартиру у свекрови. Как лучше оформить её, чтобы избежать налогов? На совершеннолетнего внука или на несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (3):

При покупке квартиры покупатель налоги не платит от покупки. Налоги на квартиру нужно будет платить только ср следующего года. Удачи вам.

Нет разницы. Совершеннолетний будет сам платить. За несовершеннолетнего платить будете Вы. Льгот по налогу у несовершеннолетних нет.

Добрый день.

Вы не сможете избежать налогов, налоги должны платить все собственники, даже несовершеннолетние. За несовершеннолетних платят их законные представители.