А что если супруг работает и настаивает чтобы жена сидела дома, занималась детьми домом?

• г. Пермь

А что если супруг работает и настаивает чтобы жена сидела дома, занималась детьмии домом?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а ничего, хотите сидите дома, хотите работайте, решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Жена свободный человек и вправе решать сама, как ей поступить, работать или заниматься домом. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Согласие или несогласие бросить работу должно зависеть лишь от Вашего желания. А хорошо это или плохо-решайте сами.