Как заключить трудовой договор без трудовой книжки при работе в магазинах Пятерочка, при ненадежной компании

• г. Смоленск

Как можно оформить трудовые отношения с работодателем без трудовой книжки, работаем в магазинах Пятерочка, а числимся в другой (очень ненадежная компания).

Ответы на вопрос (2):

Путем заключения трудового договора, если отказывают, то только обратившись в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд для того чтобы был установлен факт трудовых отношений.

Добрый день.

Заключите договор возмездного оказания услуг. Пропишите условия труда, функционал, условия и порядок расчетов.