Мужчина заблокирован за неуплату алиментов, хотя не был уведомлен - как разблокировать его права?

• г. Москва

У мужчины, за неуплату алиментов, о которых он и не был уведомлен, заблокировали права. У него ИП: вид деятельности: такси. Так как это его единственно возможный вид заработка, он написал в судебном участке заявление о поднятии этого приказа по алиментам и разблокировке вод. прав. Но права не разблокировали. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Но права не разблокировали. Какие действия предпринять?

Следовало обратиться непосредственно к приставу-исполнителю с тем же заявлением.

Нужно написать заявление старшему приставу. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.