Мне 21 год у меня двое детей хочу поступить учиться будет ли мне идти стипендия и примерно какая.

• г. Улан-Удэ

Мне 21 год у меня двое детей хочу поступить учиться будет ли мне идти стипендия и примерно какая.

Ответы на вопрос (2):

Академическая стипендия выдается студентам бюджетникам каждый семестр. Стипендия зависит от результата предыдущей сессии. Первокурсники получают минимальный размер пособия. Размер минимальной стипендии равен не менее 1300 рублей, для студентов колледжа – около 480 рублей.

Станислава, да, стипендия Вам будет выплачиваться, но только в том случае, если поступите на бюджетное отделение. Ее размер зависит от успеваемости и от региона, т.к. могут быть дополнительные доплаты к стипендии.