Когда купили дом септики были вынесены за территорию. Теперь соседи пишут жалобы как нам быть.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если септики нарушают действующие нормы, придется устранять все.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер, Таисия!

Есть несколько вариантов решения проблемы, какой Вам больше подходит - решать Вам.

1.присоединить эту территорию к той, где стоит дом (если это возможно),

2. писать жалобы на соседей,

3. поставить новые септики, на своей территории.