Документы и возможность заключения брака между гражданами Узбекистана и РФ в Узбекистане

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана собираюсь заключить закс с гражданка РФ хотим в Узбекистане заключить а нам какие документы нужны и мы вообще-то сможем там заключить.

Ответы на вопрос (1):

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.