Районный суд еще не рассмотрел дело, но мировой суд вынес определение по протоколу - возможно ли такое?

• г. Саратов

Районный суд данное дело еще не рассматривал вовсе 27 сент. Сообщили что дело отправлено в районный суд а 12 октября мировой судья вынес определение замечания на протокол т к в жалобе я написала что протокол не велся Объясните как можно дать замечания на протокол о чем сообщает в определении мировой судья если дело уже находится в районном суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подаете замечания на протокол, дело возвращают в мировой суд. смотря какое у Вас производство, по административным - протокол не ведется.