Вркутинский суд принимает решение о прекращении выплат на уход за ребенком после возможности получения алиментов из регресса?

• г. Орехово-Зуево

На ребенка-инвалида выплачивают алименты из регресса, а на меня по уходу за ребенком выплачивали до августа, но потом перестали мотивируя тем, что на маму ребенка из регресса нельзя выплачивать, правомерно ли решение Вркутинского суда о прекращении выплат.

Ответы на вопрос (1):

Можно только предположить, что незаконно, но в вопросе недостаточно информации чтобы дать полный ответ

обратитесь к судебному приставу, что б дал письменное разъяснение. Также советую обратиться с жалобой в прокуратуру.