Может ли свекровь забрать ребенка у меня (матери) пока ребенку 1,8 почти? И когда ей исполнится допустим 3 года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Бабушка никогда не может забрать ребенка у матери. Потому что она просто бабушка. А вы мать. Живите спокойно.

Забрать? На каком основании?

Здравствуйте Марина

Нет, свекровь не сможет забрать у Вас ребенка, даже через суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Марина, нет не может!!! Кто Вам такую глупость сказал? Вы же не алкоголик и не наркоманка и не лишена родительских прав. Живите спокойно и воспитывайте ребенка.

Удачи, Вам!