Составить ходатайство от соседей в защиту осужденного по статья 166 часть 2 (дали год, подали на апелляцию)

• г. Нижний Новгород

Составить ходатайство от соседей в защиту осужденного по статья 166 часть 2 (дали год, подали на аппеляцию)

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме подавайте.

Пишите в произвольной форме. Разумеется все самое хорошее что можете написать, какие отношения с соседями, в семье, с детьми и т.д.