Что делать если нет денег на похороны? Есть ли возможность похоронить за счет государства? Есть ли льготы для ветеранов труда?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Хоронит за счёт государства только тех, у кого нет родственников. Одиноких людей. Вашем случае вы должны найти денежные средства. Государство выплачивает пособие на погребение в размере 6000 руб.