Сколько времени есть на подачу иска о взыскании ущерба после вынесения решения суда?

• г. Владивосток

Если вынесено решение суда и не вступило ещё в законную силу, то в течении какого времени можно подать иск о взыскании с ответчика мат. ущерба и морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Если вынесено решение суда и не вступило ещё в законную силу, то в течении какого времени можно подать иск о взыскании с ответчика мат. ущерба и морального вреда?
В течение срока исковой давности т.е. 3 лет.