Невиновность моего сына в фабрикации дела по ст.228 и невозможность доказательств - кризис правосудия и геноцид молодежи в РФ

• г. Истра

Против моего сына сфабриковали дело по ст.228... Доказать в коррумпированной системе свою невиновность нам не удалось, следственный комитет отказывает мне в возбуждении уголовного дела на противоправные действия сотрудников ФСКН. Суд первой инстанции вступил в сговор со следствием, дальнейшие суд. инстанции даже не вникают в дело. Последняя надежда ВС отказ в передаче кассационной жалобы. Обращалась уже везде. Целая папка ответов не о чем. Я думаю, что для Вас не секрет сколько невиновных сидит по 228 Как привлечь внимание к этой проблеме, что за геноцид против молодежи твориться в стране? Куда обращаться? Кто может помочь? Я просто обязана защитить своего сына. За 0,95 гр. гашиша 10,2 лет со штрафом в 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Против моего сына сфабриковали дело по ст.228... Доказать в коррумпированной системе свою невиновность нам не удалось, следственный комитет отказывает мне в возбуждении уголовного дела на противоправные действия сотрудников ФСКН.

А в чем суть фабрикации? Подбросили наркотики, или неправильно квалифицировали деяние, или насилие применили, дабы оговорил себя?