Как получить алименты, если муж признает отцовство, но нет средств на ДНК-тест?

• г. Владивосток

Если муж не отказывается от ребёнка, какие суду нужны документы что бы получить алименты, у меня средств на ДНК и у него нет что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если муж не отказывается от ребёнка

если не отказывается, то можно подать совместное заявление в загс об устанволении отцовства, тогда и в суд обращаться не нужно.

Либо если подадите в суд, он может признать иск, тогда не нужно назначать днк.

Он может признать в суде отцовство и тогда суд установит и алименты в размере 25% от заработка. Удачи Вам и всего самого наилучшего.