Как активировать и получить MasterCard и пополнить ее на 590 рублей? Помощь нужна.

• г. Благовещенск

Одобрили master kard, но незнаю как ее активировать и в каком пункте получить? Пишут что ее нужно пополнить на 590 руб, тогда она активируется а вместе с ней и деньги поступят. Помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бесплатный сыр только в мышеловке. Советую ничего не платить вам не вышлют карту. Скорее это мошенники.