Нарушение банком Русский Стандарт постановления об отмене претензий - возможность наказания и взыскание морального вреда

• г. Иркутск

Есть постановление и определение об отмене претензий "банка русский стандарт" от 27 мая 2011 года, но банк до сих пор продает коллекторам мнимый долг. Можно ли наказать банк за это и взыскать с него моральный вред? Если можно, то кто возьмется за это дело? Откровенно говоря достали.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли наказать банк за это и взыскать с него моральный вред? Если можно, то кто возьмется за это дело? Откровенно говоря достали.
лучше не обращайте внимание.