Как вернуть деньги за товар купленный в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Перевела деньги за товар продавец в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Если на звонки не отвечают, товар в указанные сроки не пришел, то необходимо обращаться в полицию по факту мошенничества. Если сумма невелика, то деньги Вы потеряли.