Смерть и внезапное сообщение в соцсети - Загадочная история Реуцкого Сергея Леонидовича

• г. Абакан

В мае 2016 г. сообщили о смерти человека, а сегодня 5.112016 г. пришло от него сообщение в "Одноклассники", что он находится в тюрьме. Можно ли узнать - Реуцкий Сергей Леонидович, 07.09.1965 г. рождения, последнее время проживал: ст.Балай, уярский район, Красноярский край.

Ответы на вопрос (3):

Что узнавать хотите. Здесь вам не передача "ЖДИ меня" выходящая на первом канале.

Никто за вас ничего не будет узнавать. Нет ни одно причины для этого.

Можно ли узнать - Реуцкий Сергей Леонидович, 07.09.1965 г. рождения, последнее время проживал: ст.Балай, уярский район, Красноярский край.
извините, мы не можем Вам помочь, нет у нас никакой информации.

Только на платной основе в разделе личных консультаций при наличии полных данных и конкретных обстоятельств дела. Только через запрос в ФСИН РФ.