Обманут при покупке телефона через сайт - исследование возможности возврата средств

• г. Ижевск

Набрел на сайт. Решил купить телефон. Быстро оплатил заказ системой qiwi . В итоге не телефона не дозвониться немогу. Заказ был в янворе этого года. Немного проваронил да подзабил. Сейчас прочитал статью и думаю может есть шансы чтото сделать и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве а также если есть адрес мошенников - в суд за растожением договора купли-продажи и возврате денег, неустойку.