Алименты после 18 лет мой муж будит платить своему ребенку от первого брака?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

алименты после 18 лет мой муж будит платить своему ребенку от первого брака?
нет, алименты только до 18 лет, если ребенок-инвалид только тогда по решению суда может платить пожизненно.

Нет не будет, так как выплата алиментов прекращается с достижением ребенка совершеннолетнего возраста, то есть восемнадцати лет.