Я не могу объяснить суть вопроса в сообщении, и дозвониться по бесплатному номеру не могу! Можно как то заказать обратный звонок?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Можете позвонить юристам, адвокатам с сайта, на личные номера к примеру, однако консультация уже будет платной. Попробуйте все же задать вопрос на сайте.

Позвоните юристам, адвокатам с сайта, на личные номера или напишите им на почту или в личные сообщения, или тут вопрос разместите.