Когда можно оформить пенсию по инвалидности

• г. Саратов

В августе 2016 года случился инсульт. Когда и как можно оформить пенсию по инвалидности? Больному 56 лет. Спасибо, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В августе 2016 года случился инсульт. Когда и как можно оформить пенсию по инвалидности?

Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. Обратитесь за направлением к лечащему врачу.