Вопрос о возможности взять отпуск самостоятельно и сохранить место работы

• г. Стерлитамак

Я работаю в детском саду, младшим воспитателем, сейчас заболел муж, на какой срок я могу взять отпуск за свой счет, чтобы место за мной сохранилось?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется только по соглашению с работодателем, то есть если работодатель согласится, то предоставит отпуск на срок, указанный в заявлении или иной срок.

Здравствуйте! Отпуск без сохранения заработанной платы предоставляется по согласованию с работодателем. Обращайтесь к работодателю.

Отпуск без сохранения заработной платы в данном случае может быть предоставлен при согласии на это работодателя. Продолжительность отпуска также определяется по соглашению работника и работодателя.