Я выплачиваю алименты, но в данный момент не работаю (месяц), оплатил за этот месяц 2500 р..

• г. Калуга

Я выплачиваю алименты, но в данный момент не работаю (месяц), оплатил за этот месяц 2500 р.. Ко мне могут ли придраться судебные приставы по выплате данной суммы, что оплачено мало?

Ответы на вопрос (1):

придраться можно всегда...но есть реальность..вы по объективным обстоятельствам заплатили столько сколько смогли...не думаю что приставы будут вас доставать...неплохо бы вам еще писульку им отправить для приобщение к вашему исполнительному делу