Вымогательство долга - что делать, если коллекторы преследуют вас из-за кредита, взятого вашим братом

• г. Уфа

Мой брат взял кредит домашние денги у меня дома. И оставил у них мой номер. Он не плотит свой кредит. Колекторы звонит мне днем и ночью вымогают у меня денги. Последний время начили комне домой приходит. Имеют ли они так делать и куда можно обратиться если они придут?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Салима

Если придут вызывайте полицию что какие то неизвестные люди вымогают у вас деньги

Удачи Вам и вашим близким!!